lineサムネ twitterサムネ facebookサムネ insta-icon

上映時間

3/18(土)〜3/24(金)上映時間
スクリーン1
映画 聲の形10:45〜12:59
淵に立つ13:20〜15:25
映画 聲の形15:45〜17:59
淵に立つ19:45~21:50
スクリーン2
戦場のメロディ10:10〜12:14
ブルーに生まれついて12:55〜14:32
戦場のメロディ14:55〜16:59
ブルーに生まれついて17:40〜19:17
スクリーン3
幸せなひとりぼっち10:20~12:22
【あつぎ映画祭 アーティストの人生】
氷の花火 山口小夜子
12:45~14:22
オアシス スーパーソニック15:10〜17:17
幸せなひとりぼっち17:35~19:37
オアシス スーパーソニック19:50〜21:57
3/25(土)上映時間
スクリーン1
映画 聲の形10:15〜12:29
レオナルド・ダ・ヴィンチ 美と知の迷宮13:00〜14:28
映画 聲の形14:50〜17:04
レオナルド・ダ・ヴィンチ 美と知の迷宮17:40〜19:08
映画 聲の形19:45~21:50
スクリーン2
ブルーに生まれついて10:25〜12:02
戦場のメロディ12:30〜14:34
ブルーに生まれついて15:20〜16:57
戦場のメロディ17:25〜19:29
ブルーに生まれついて20:05〜21:42
スクリーン3
僕と世界の方程式15:10~17:07
オアシス スーパーソニック17:30〜19:37
3/26(日)〜3/28(火)上映時間
スクリーン1
映画 聲の形10:15〜12:29
レオナルド・ダ・ヴィンチ 美と知の迷宮13:00〜14:28
映画 聲の形14:50〜17:04
レオナルド・ダ・ヴィンチ 美と知の迷宮17:40〜19:08
映画 聲の形19:45~21:50
スクリーン2
ブルーに生まれついて10:25〜12:02
戦場のメロディ12:30〜14:34
ブルーに生まれついて15:20〜16:57
戦場のメロディ17:25〜19:29
ブルーに生まれついて20:05〜21:42
スクリーン3
僕と世界の方程式10:10~12:07
オアシス スーパーソニック12:45〜14:52
僕と世界の方程式15:10~17:07
オアシス スーパーソニック17:30〜19:37
3/29(水)上映時間
スクリーン1
僕と世界の方程式10:10~12:07
レオナルド・ダ・ヴィンチ 美と知の迷宮13:00〜14:28
映画 聲の形14:50〜17:04
レオナルド・ダ・ヴィンチ 美と知の迷宮17:40〜19:08
映画 聲の形19:45~21:50
スクリーン2
ブルーに生まれついて10:25〜12:02
戦場のメロディ12:30〜14:34
ブルーに生まれついて15:20〜16:57
戦場のメロディ17:25〜19:29
ブルーに生まれついて20:05〜21:42
スクリーン3
オアシス スーパーソニック17:30〜19:37
3/30(木)〜3/31(金)上映時間
スクリーン1
映画 聲の形10:15〜12:29
レオナルド・ダ・ヴィンチ 美と知の迷宮13:00〜14:28
映画 聲の形14:50〜17:04
レオナルド・ダ・ヴィンチ 美と知の迷宮17:40〜19:08
映画 聲の形19:45~21:50
スクリーン2
ブルーに生まれついて10:25〜12:02
戦場のメロディ12:30〜14:34
ブルーに生まれついて15:20〜16:57
戦場のメロディ17:25〜19:29
ブルーに生まれついて20:05〜21:42
スクリーン3
僕と世界の方程式10:10~12:07
オアシス スーパーソニック12:45〜14:52
僕と世界の方程式15:10~17:07
オアシス スーパーソニック17:30〜19:37
4/1(土)上映時間
スクリーン1
レオナルド・ダ・ヴィンチ 美と知の迷宮10:30〜11:58
傷物語Ⅲ 冷血篇13:00〜14:28
レオナルド・ダ・ヴィンチ 美と知の迷宮15:15〜16:43
映画 聲の形17:15〜19:29
傷物語Ⅲ 冷血篇20:00~21:28
スクリーン2
0円キッチン10:45〜12:06
カノン12:30〜14:33
0円キッチン15:20〜16:41
戦場のメロディ17:30〜19:33
0円キッチン20:10〜21:31
スクリーン3
スノーデン17:20~19:40
僕と世界の方程式19:55〜21:52
4/2(日)〜4/7(金)上映時間
スクリーン1
レオナルド・ダ・ヴィンチ 美と知の迷宮10:30〜11:58
傷物語Ⅲ 冷血篇13:00〜14:28
レオナルド・ダ・ヴィンチ 美と知の迷宮15:15〜16:43
映画 聲の形17:15〜19:29
傷物語Ⅲ 冷血篇20:00~21:28
スクリーン2
0円キッチン10:45〜12:06
カノン12:30〜14:33
0円キッチン15:20〜16:41
戦場のメロディ17:30〜19:33
0円キッチン20:10〜21:31
スクリーン3
スノーデン10:05~12:25
僕と世界の方程式12:45〜14:42
スノーデン15:00~17:20
僕と世界の方程式19:55〜21:52